Paronormal Вт, 30.04.2024, 07:14
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Paranormal

Главная » 2010 » Февраль » 6 » Стать владельцем кометы можно всего за $1млн.
08:59
Стать владельцем кометы можно всего за $1млн.
Стать владельцем кометы можно всего за $1млн.
Нынче все продается и все покупается. Параллельно с этим «великим законом», как грибы растут всевозможные агентства, которые, без зазрения совести, за соответствующую плату могут оформить документы владения, к примеру, на планету Уран, гектаров, эдак, на миллион...
 Ожерелье из астероидов

 

Один из этих астероидов, возможно, прилетит на Землю в 2012 году

Не секрет, что все воздушное пространство земного шара уже давным-давно поделено между странами. Все, что находится над отдельно взятым государством – его сокровище и достояние. Вторжение карается по законам военного времени. Человек привык к тому, что он один - царь природы, на всю вселенную. Такое, все из себя, разумное существо. А раз нет больше конкурентов – то и все, что в этой вселенной находится, тоже принадлежит ему….

Луна, Солнце, Астероиды, Кометы…  Все мое, никому не отдам. Даже всяким там пришельцам! Тем не менее, в шарлатанских космических агентствах комета стоит $ 1 млн. Астероиды, причем, видимые – вообще оптом. Можно даже бусы из них купить, и перебирать, как четки, глядя в телескоп))

 

Очень приятно, царь Луны!

 Одним словом, спрос рождает предложение. Это на планете Земля уж точно все распродано и распределено. Однако, фантазии  всеми нами любимых олигархов намного красочнее и безумней. Нынче они массово скупают лунную поверхность! Последняя фишка – подарить любовнице остров на Луне… Заметили, не в Тихом океане, а именно на самом большом спутнике Земли. Во первых, раз в 10 дешевле. А во-вторых, кто его знает  - может, лет через 50, участки на Луне будут стоить баснословные деньги, и внуки оценят вложение дедушки. А ведь там есть еще всякие «моря облаков», «моря влажностей», кратеры и лунные горы имени разных ученых. Горы, видимо, скупают для организации там лет через 500 горнолыжных курортов, а возможно, и первой, межгалактической шахматной олимпиады… Кратеры пригодятся при строительстве стадионов.

Лунный кратер пока стоит очень дешево


Тот, кто любит динамику и по горячее, может  приобрести комету Галлея. Да, да, ту самую, известную, которая не так давно снова пролетела мимо нас. Так вот, чтобы стать ее единственным и полноправным владельцем,  вам придется выложить всего один миллион долларов. Раз в 76 лет вы сможете лично обозревать свое богатство. Но пока такой счастливчик не нашелся. Видимо, опасается конкурентов на землю кометы. Деньги заплатит, а они – отберут и присвоят. И на счетчик поставят) Хотя, с другой стороны, какой бы мог быть пиар! На презентации: Господа, честь имеем представить, владелец кометы Галлея, фон де Владислав Михайлович. Любые графья и бароны обзавидуются!

 

Победите олигарха!

 

Что интересно, в этом невероятном состязании за космические земли и богатства –  человек среднего достатка абсолютно (пока) равен с миллиардерами. Разница лишь в том, что у них документы на владение огородами спутника земли оформлены на мелованной бумаге, с водяными знаками.

И даже бедняк, насобиравший скудные 20 долларов, также может заиметь драгоценные гектары ночного светила у более демократичного агентства. Его документ будет выглядеть более дешевым (если сравнить с гербовыми дарственными богачей). Но, от этого, ничуть не менее подлинным (о, демократия!)  Соответственно, прав на эту лунную землю, или комету,  у него будет ничуть не меньше, чем у его конкурента-олигарха.

Это означает, что любой человек может изготовить себе визитку «Хозяин Венеры» и документ, сие право подтверждающий. И никто не найдет достаточных аргументов, дабы оспорить ваш приоритет.  

 

 Вегетарианцы на Марсе. О некоторых проблемах владения планетами.

 

без марсохода на Марсе делать нечего


С другой стороны, у богатых владельцев небесных объектов, особенно, планет солнечной системы, могут даже возникнуть лишние  проблемы.

Когда самый крутой  магнат соберет шикарную тусовку, и на ней объявит – я купил Марс, это моя планета, он обречен !

В это время, под окнами его дворца  соберется толпа людей, космоэкологов, и станет кричать «Не дадим рейдерам захватить планету!» «Уран против наркотиков!», «Уран - вегетарианец!»  Их, конечно, могут разогнать слезоточивым газом. Но сути дела это не меняет и вашего сна не восстанавливает. В общем, нелегкое это удовольствие, единолично владеть светилами и планетами. Но как подарок – вполне перспективная вещь. К примеру, уже потихоньку внедряется мода дарить родственникам на свадьбу именную звезду (их каждый день открывают сотни новых!) – и пафосно, и гости удивлены, и  бюджет не трещит. А как, наверное, иногда приятно помечтать о собственной, твоей единственной, звезде в далеком космосе…

   

Ценовая справка

 

Желающим купить участок на Луне нынче открыты широкие ценовые диапазоны, в зависимости от агентства и от уровня его сайта.

На одном из центральных сайтов сейчас в продаже участки на Луне площадью 1 акр на берегу Моря Влажности, в южном полушарии видимой стороны Луны. Стоимость одного участка — 900 гривен. 1 акр (40 соток или 0,4 гектара) — минимальный размер участка на Луне, который продается Лунным посольством, покупка участка меньшего размера невозможна.

Покупателю вручаются три документа: Акт о праве собственности на лунный участок, Карта и Конституция Луны. Все документы большого размера (примерно формата А3), выполнены на специальной бумаге, заполняются на английском языке и вручаются в фирменной папке Лунного посольства. К документам прилагаются поздравление новому луновладельцу, краткая информация о Лунном посольстве, список знаменитых соседей и переводы документов на русский язык на фирменных бланках Лунного посольства.

Сертификаты на владение звездами стоят сущие копейки – 100-200 гривен самые дорогие. Если некуда деньги девать – вперед!

 

Просмотров: 639 | Добавил: Static | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Radio

Архив записей

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Чат
    Чат сайта

    Deposit Files

    Copyright MyCorp © 2024